Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличный аппарат для работы и для игр

21.09.2014
Украина
Дата: 21.09.2014
Достоинства: Экран отличный, хорошее быстродействие, качественные фото
Недостатки: Сложно подобрать чехол
Функциональность
Удобство

Решила сменить свой умирающий телефон в июле прошлого года и в сети присматривалась к этому смартфону. Все нравилось, но дороговат был на тот момент. Через пару недель любимый человек подарил мне это чудо! Счастью не было предела! И вот я - обладательница мечты!
Смартфон у меня уже больше года и я могу сказать, что не разочаровалась в нем ни на минуту! Симпатичный дизайн, большой экран и нескользящая задняя панель. На экране не остаются царапины, чему я не очень верила сразу. Но по прошествии года могу сказать - это правда. Экран такой как после покупки. Все разъемы расположены удобно, кнопки выключения и звука незаметные, не сильно выделяются на корпусе.
По функциональности он меня вполне устраивает, спокойно "тянет" тяжелые динамические игры, просмотр страниц в интернете и пару стандартных приложений одновременно.
Памяти в нем маловато, но с картой памяти проблем нет. Пользуюсь двумя SIM-ками, сбоев не было.
Камера 8 Мп, фотки делает хорошие.
Вобщем аппарат отличный! Единственный недостаток - чехол приличного качества на него было очень сложно найти, но думаю, что эта проблема решаема.