Отзыв:

Отличный аппарат!

18.06.2018
Дата: 19.06.2018
Достоинства: Мощность, удобство
Недостатки:

Приобрела данную модель около полугода назад за ~3500руб. Хоть машинка и приобреталась для личного пользования, но сейчас с полной уверенностью могу сказать, что она ничем не уступает более дорогим и профессиональным аппаратам.
Красивый дизайн.

Заявленная мощность = 35000 оборотов. Но работаю на 10000 - 15000 (мне вполне хватает). Удобная кнопка переключения мощности. Так же есть ножной режим работы с педалью. В работе шумит, но в пределах разумного, никакого напряга )
Ручка довольно объемная, но не тяжелая. При работе ни чуть не нагревается. Удобно прокручиванием до щелчка меняются фрезы. Да, кстати, в комплекте есть удобная подставка для ручки.
Так же есть режим переключения реверса: "fwd" и "rev".
Ещё в комплекте с аппаратом был набор простых китайских фрез с песочными наконечниками для педикюра. На самом деле, фрезы мало подходят для работы (лучше их заменить), а вот кейс из под них очень даже удобный )
По моему мнению, использовать эту машинку можно и для аппаратного педикюра (мощности вполне хватит), по крайней мере, я использую и для обработки как ручек, так и ножек.
Так же советовала бы сию модель не только для личного домашнего использования, но и для работы проф.мастеров маникюра