Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличный аппарат

28.09.2014
Харьков
Дата: 29.09.2014
Достоинства: Относительно небольшая стоимость
Недостатки: Отсутствие вспышки
Функциональность
Удобство

Купил смартфон Lenovo A789, после того, как мой старенький LG P500 приказал долго жить. Купил и не разу не пожалел о приобретении. Пользуюсь, практически более 2-х месяцев и не было замечено ни одного "глюка" или программного сбоя. Сразу хотелось бы сказать про достоинства:
Очень производительный 2-х ядерный процессор, 4.0.4 андроид и 512 Мб оперативной памяти.
Батарея объемом в 2000 мАч держит заряд в режиме телефона (звонки, смс) до семи дней. При активном использовании, не менее двух дней. Постоянно подшучиваю над коллегами, имеющими более дорогие Самсунги и HTC, у них телефоны постоянно заряжаются. Забыли дома зарядку - все, ближе к вечеру остались без телефона!
Качество сборки хорошее, ни где ни скрипит и не щелкает. Хорошая фронтальная камера, встроенный FM-модуль, радио работает и без наушников, так как модуль имеет свою антенну.
Полный набор функций, которые положены современному смартфону. Все отлично работает. Процессора и "оперативки" хватает для всего, телефон не подвисает. Единственное, что самые навороченные игры еще не пробовал, но там другой уровень графики, боюсь что не потянет.
Соотношение качество/размер дисплея, вполне достаточно для просмотра видео и серфинга в Интернете.
Из недостатков, могу отметить только отсутствие вспышки. Однако, это на любителя. Хотите иметь качественные более снимки, покупайте зеркальный фотоаппарат.
По моему личному мнению, смартфон Lenovo A789 просто супер! Советую к приобретению.

goldfish
написала 29 сентября 2014 в 09:28

а меня мой леново p780 разочаровал, минусов много для такой цены

KsenyaP
написала 29 сентября 2014 в 09:40

популярная марка

Энерджайзер
написала 29 сентября 2014 в 10:16

Леново хорошая марка, смарт симпатично смотрится внешне.

написал 29 сентября 2014 в 10:18

Дело в том, что в Леново цена обычно соответствует качеству.

MamAmely
написала 29 сентября 2014 в 10:22

Такую марку телефонов не пробовала еще, все телефоны были Нокиа. Буду менять скоро свой старый телефон, присмотрюсь к этому.

Camea2002
написала 29 сентября 2014 в 11:49

А сколько он стоит, можно у вас узнать?

написал 29 сентября 2014 в 13:44

Ну я брал в интернете за 156 долларов