Отзыв:

Отличный антибиотик для больных ушей

30.09.2014
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Быстрый и отличный эффект
Недостатки: Цена, срок хранения
500 р

Анауран мне порекомендовал врач, когда в студеную зимнюю пору с хорошим порывистым ветром я вышла в легкой вязаной шапочке в дырочку, а капюшона прикрыть головной убор, одетый явно не по погоде, у меня не было. В результате что-то прилетело в ухо и началась перестрелка. Хотелось тишины, мира и покоя, поэтому в доме и появился Анауран.

Использовать его очень удобно, так как сделан по системе "все включено", никаких пипеток не требуется, но вот самостоятельно закапать у меня не получалось: то ли прицел у меня сбит, то ли действительно уши должен закапывать кто-то другой, а не сам больной.

Плюс антибиотика Анауран в том, что помимо того, что он лечит, он еще и обезболивает в нужном месте, так как содержит Лидокаин.

Эффект не заставил долго себя ждать, на следующий день перестрелка прекратилась, были одиночные выстрелы, но редко, которые ушли совсем после очередного сеанса Анаурана. Болеть долго благодаря Анаурану не пришлось. Побочные явления опять же прошли мимо меня.

Анауран можно давать и детям старше одного года.

Теперь по поводу недостатков:
- не понравилась цена в 500 рублей за пузырек, хотя с этим можно было бы и согласиться и смириться, если бы не одно НО: хранить после вскрытия всего 3 месяца, пардон, я так часто не болею, да и близким не даю;

- упаковка немалая, приходится проститься с большей частью того, что купил и заплатил денег, меньшим объемом такое замечательное средство я не нашла.

Инструкцию к Анаурану прилагаю с целью ознакомления с составом средства, противопоказаниями и способом лечения.

обратная сторона

Антибиотик Анауран рекомендую.