Отзыв:

Отличный аквапарк, но очереди...

14.05.2018
город мечты
Дата: 28.05.2018
Достоинства: Много бассейнов, парных, выход на улицу
Недостатки: дорого

В Казань мы приехали к родственникам мужа встречать новый год 2017.

Город Казань мне понравился - чистые улицы, добрая атмосфера, много исторических памятников и при этом есть современные торговые центры.

Но в этом отзыве я хотела рассказать об Аквапарке "Ривьера". Аквапарк большой, есть камеры хранения, душевые, фены для сушки волос и многое другое. Внутри аквапарка много горок, но очереди на праздники были просто огромные - час простояли у одной. Муж прокатился на одной, я не стала - я боюсь и редко иду на горки, обычно просто плаваю в бассейне.

Там много разных бассейнов, есть парные, кафе и даже бар. Кстати там продавали спиртное на территории - спорный вопрос. Я конечно с удовольствием выпила бутылочку пива, но в целом в таком заведении мне кажется спиртное излишне во избежание травм. При этом надо заранее зачислить деньги на баланс и расплачиваться при помощи браслета - удобно, чтобы не носить кошелек. А больше всего мне понравилось, что из одного из бассейнов можно было выплыть на улицу в мороз. Прикольные ощущения, когда ты в теплой воде, а на улице минус.

Стоимость была около 2000 рублей за 4 часа - дороговато, но можно позволить себе разок.

В целом мне все очень понравилось - рекомендую к посещению.