Отзыв:

Отличный.

01.12.2014
Украина.
Дата: 15.11.2017
Достоинства: Сюжет, актёры.
Недостатки: Спецэффекты.

Доброго времени суток!

Этот фильм можно бесконечно обсуждать, но скажу одно - это довольно хорошее продолжение. «Форсаж 8» выполнен для большого экрана, он проделанный на уровне всех предыдущих частей, каждую часть смотрела как на вздохе и с большим удовольствием. Фильм получился веселым, с большим количеством хорошего юмора, не даёт скучать и всё время держит зрителей в напряжении. Сюжет фильма об отцовских отношениях к своему ребёнку. Фильм содержит хорошие сцены, например сцена в самолете и в тюрьме, а трейлер фильма предвосхитил сам фильм.

Герои здесь постаревшие, но играют чувственно, как всегда, на высшем уровне. Звук хороший, постановка замечательная, перевод превосходный. Лишь спецэффекты не очень.

Любителям Форсажа и фантастических боевиков картина точно понравится. Фильм зрелищный и динамичный, однозначно не хуже предыдущих, рекомендую к просмотру, смотрите и наслаждайтесь, а я жду теперь следующей части.

Спасибо Всем за Внимание!

sergei2504
написал 16 ноября 2017 в 08:43

Как по мне интересные только 1,2и3 часть. Вот тогда было про гонки, и про обычных людей , а сейчас все одинаковые, и скучные. Про спасение мира , как будто очередную часть мстителей смотришь. Хотите предскажу сюжет 9 части?=) .Торрето звонит скала и говорит, что на Америку напали пришельцы на гоночных кораблях. Затем следует сцена , в которой Торрето переделывает свой Dodge charger 1971 в летающую тарелку. В конце он врезается в главный корабль пришельцев и уничтожает его. Все думают что Торрето погиб , но в 10 части все узнают, что он выжил. В общем я природжденный режиссер.=)

Татьяна5
написала 17 ноября 2017 в 15:23

Спасибо, что прочли мой отзыв и уделили время, для того, чтобы написать комментарий, Вы действительно прирожденный режиссер)