Цвета
Надежность
Отзыв:

Отличный

08.10.2015
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Светодиодная подсветка, регулируемая стойка, дизайн, цена, яркость высокая, надежность
Недостатки: Не обнаружено
Цвета
Надежность

Выбирая монитор для покупки, особых требований у меня к нему не было, потому как выделенная сумма была ограничена.

И попался мне на глаза такой вот жк-монитор Aoc.

Привлек он мое внимание своим интересным и в какой-то степени необычным дизайном с такой вот подставкой.

Обратная монитора белая, а передний ободок монитора черный.

То, что обратная часть белая, мне больше всего и понравилось, только сейчас понимаю, что знаю это только я, так как монитор повернут к окну и никто это не видит. Но все же. Главное, что мне нравится.

Данная подставка светодиодная.

Кнопка питания расположена в центре подставки, и она немного углублена. Остальные кнопки - белой окраски, и пока они не засветятся увидеть их будет невозможно. Подсветить эти кнопки можно слегка нажава на дисплей в той области где и расположены кнопки.
С помощью кнопок можно регулировать громкость, изображение (яркость, контраст). Также можно настроить монитор на автоотключение.

Монитор тот потребляет очень мало электроэнергии.

Все необходимые разъемы питания расположены на заднем торце подставки.

Угол наклона монитора регулируется с помощью данной стойки.

Под основанием можно увидеть пять резиновых накладок, которые крепко удерживают монитор на столе и не дают ему скользить.

Глаза от этого монитора не устают даже при длительной работе. Читаемость у него хорошая, даже если текст, к примеру, очень мелкий.

Он имеет специальные крепления, с помощью которых его можно прикрепить на стену.

За все время работы нареканий к данному монитору не возникло, поэтому могу рекомендовать.