Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличный

11.02.2015
Дата: 13.03.2015
Достоинства: качество, работа процессоров
Недостатки: нет
около 4000
Функциональность
Удобство

Добрый день дорогие читатели моего отзыва. Смартфон nokia 5230 вот тема моего обсуждения на сегодняшний день. Этот товар был мне подаренным мужем на день рождение. Пользуюсь им уже на протяжении четырех лет. Очень довольна его работой. Внешне красивое сдержанное черное основание. Экран четкий, яркий. На протяжении использовании не разу не менялась батарейка и пленка на экране, так как все в отличном состоянии. Звук можно делать на свое усмотрение. Что касается меню, то я разобралась очень быстро не смотря что видела его впервые. Отличная фото камера ,да и видео снимает очень хорошо, четко.
Единственный минус это маленькая память телефона, но меня это не сколько не смущает. Купила дополнительно карту памяти. Многие скажут плохо что на нем нет вай фая, но для такой старой модели это не удивительно. Цена его была около четырех тысяч.
Очень довольна таким гаджетом. Советую всем родителям для своих чад. Он просто не убиваемый.

Набор одноразовых бритвенных станков Gillette for Women Satin Care
    Гель "Троксерутин" 2%
    Гель для душа Oriflame Discover Santorini Blue Paradise

uzer
написал 7 августа 2016 в 18:05

У меня такой же, но корпус серебристый. Я покупал через интернет магазин "Розетка", в подарке с колонкой к нему. работает до сих пор, правда экран менял, раздавил. Нравится, что можно пользоваться и пальцем, и стилусом. Правда операционка Symbian уже не поддерживается.