Отзыв:

Отличный

24.10.2013
Дата: 05.12.2013
Достоинства: Эффект

Люблю косметику Avon, считаю ее одной из лучших в среднем ценовом сегменте и не изменяю ей уже многие годы. Никогда я не расстраивалась по поводу полученных средств, всегда хороший эффект, всегда отличный результат. Шампуни от Avon покупаю постоянно, при чем всех серий. Мне нравятся. Не упустила возможности попробовать ухаживающий шампунь для волос Дрожжи и яичный желток из серии Natirals.
Бутылочка шампуня стандартная для этой серии, очень удобная в применении. Этикетка продумала, минимализ, но стильно.
Консистенция шампуня хорошая, он не стекает. Пенится очень хорошо, прекрасно промывает волосы, не спутывает их.
Результат после применения мне понравился, волосы не путаются, прекрасно расчесываются, не пушатся, не электризуются. Они очень мягкие и шелковистые, приятные на ощупь, кожа головы хорошо увлажнена, не раздражений или шелушений кожи. В общем я полностью довольна!
Всем рекомендую и советую этот прекрасный ухаживающий шампунь, попробуйте и не пожалеете, прекрасный результат за небольшие деньги.