Отзыв:

Отличные японские подгузники

27.09.2013
Дата: 12.12.2013
Достоинства: Мягкие, дышащие, хорошо сидят, есть индикатор влаги
Недостатки: Очень высокая цена

Я имела возможность попробовать японские подгузники Moony всего лишь один раз, ведь стоят они совсем недешево, выходит почти вдвое дороже тех, которые мы обычно покупаем. Самое первое, чему я удивилась после вскрытия новой пачки Moony - это полное отсутствие постороннего запаха, он ни сколько не ощущался. Это говорит о том, что производитель не использовал отдушки, которые могут вызвать аллергию у малыша.
Сами подгузники Moony очень мягкие на ощупь как снаружи, так и изнутри, по толщине они показались мне чуть больше, нежели Pampers Premium Care. На теле ребёнка сидят просто превосходно, нигде не натирают, но и не провисают. Эластичные пояски есть и на спинке, и на животике, боковины мягкие и хорошо тянутся. Внутренний слой детских подгузников Moony похож на множество канавок, которые удерживают влагу внутри и не дают ей растекаться.
Сколько мы их не носили, подгузники Moony ни разу не подвели, никаких "утечек". Могу сказать, что японские подгузники действительно очень классные, они совсем не похожи на привычные нам европейские, это другое совсем другое качество. Если бы не цена, я бы покупала Moony постоянно!