Отзыв:

Отличные воспоминания, сразу хочется за вторым)!!!

08.07.2013
Казань
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Квалифицированность врачей, условия, расположение, отношение к роженицам!
Недостатки: Тьфу-тьфу нет

Когда у нас встал вопрос о том, где именно буду я рожать, это было ещё в 2011 году, мы рассматривали два варианта. Либо это будет РКБ, либо РКБ №"2 (бывший Красный крест, да и раньше на момент моих родов он назывался РКБ №3). После отзывов о РКБ 2, мы стали уже склоняться к нему, да и цена договора нас вполне устраивала, расположение вблизи от дома. Договор стоил всего 9200 рублей. Сейчас он подорожал снова, но не намного. Примерно 10400 рублей. Этот роддом принимает бесплатно всех рожениц с района. Но желающие рожать здесь, это касается жителей города Казани, они могут заключить платный договор.
Так в 2011 году мы окончателньо решили, что рожать будем именно здесь. Расположение очень удачное, в самом центре, недалеко от моего дома. Предварительно приехав, это где-то на 34 недельке беременности, мы с заведующей все обговорили, посмотрела материнский паспорт, дала согласие и оплатили стоимость, заключии договор. Помню её отчество Юрьевна, она нам сказала, как будут вопросы и ПДР, то обращайтесь.
Уже 2012 году, в период самых праздников (1-10 числы января)у меня началось волнение. Было такое ощущение, что вот-вот все должно случиться. Так, 13 января, в пятницу, в солнечный день у меня начались не сильные боли в низу живота. Позвонив в Роддом, сказали, приежайте на осмотр. Так и оставили меня здесь. Через два часа после приезда родила!
Хочется выразить ещё раз благодарность этим прекрасным врачам. Какое отношеие. Условия, кормление, обходной врач Диана Меликовна, просто душка. Она хоть и не очень разговорчивая, но опытная очень и дает хорошие советы. Ей довериться можно без проблем. Врач Нурия Римовна, принимающая роды, просто супер.
Советую вам, если вы ещё не определились с роддомом. Если встанет вопрос куда идти снова, то он автоматически думаю отпадет.