Отзыв:

Отличные влажные салфетки для детей

21.02.2015
РСО-Алания, Беслан
Дата: 23.02.2015
Достоинства: Удобная уупаковка, пропитаны экстрактами лекарственных трав, недорогие
Недостатки: Не нашла
90 р

Пользоваться влажными салфетками начала с момента рождения моей доченьки. До того момента пока я не приобрела влажные салфетки Superfresh Baby от Biosphere, я покупала салфетки разных фирм, многие из них меня не устраивали: у одних очень резкий запах, другие были маловаты , то цена была слишком высокая и так далее.
Но как-то раз я зашла в детский магазин, где я всегда покупаю салфетки и подгузники для своей малышки, мое внимание привлекли салфетки в яркой красивой упаковке, я подумала что какой-то развод, я начала читать состав. В их составе не было спирта, парабена, но присутствовали экстракты череды, ромашки и календулы, что не могло не радовать. Эти салфеточки пропитаны также витамином Е. Это во-первых. А во -вторых в упаковке было 120 салфеток, и это всего лишь за 90 рублей.
Эти салфетки замечательно подходят для очищения нежной кожи малышей. Эти салфетки незаменимы при смене подгузников во время прогулок или ночью, когда малыш спит, подходят для вытирания ручек и лица.