Отзыв:

Отличные витамины для мам !

21.02.2015
Дата: 23.06.2015
Достоинства: Полезно, хорошая цена и упаковка
Недостатки: Есть краситель

С нашим не совершенным питанием мы мало получаем витаминов с пищей, поэтому я считаю что обязательно нужно принимать поливитамины, особенно в такие важные периоды жизни как беременность и период грудного вскармливания.
Ведь в это время мы уже несем ответственность не только за себя, но и за своего малыша. Нужно быть уверенными, что ребенок получит всё необходимое для своего правильного развития.
Я начала принимать эти витамины во время беременности, сначала покупала сама, а на 8 месяце выдали в больнице четыре упаковки этих витаминчиков по 30 таблеток.
Ребеночек благополучно родился в положенный срок, Слава Богу за это, и мы начали грудное вскармливание.
А чтобы ребенок получал полезные витамины, да и я чтобы обделенной не осталась, я продолжала принимать витамины "Компливит Мама". Ведь ребенок всё ровно возьмет своё, если для молочка требуется что-то, что не приходит с едой, то это возьмется из маминого организма, и не важно что маме это нужно, теперь уже главное - это ребенок.
Поэтому я лучше буду принимать витамины, чтобы не развалиться со временем, ведь мы на грудном вскармливании, на данный момент, уже год и четыре месяца, и всё это время организм старается изо всех сил дать ребенку всё необходимое, дать ему здоровье. Я помогу ему в этом хотя бы приемом витаминов.

Сейчас я покупаю баночки "Компливит Мама" в которых по 60 таблеток, ведь знаю, что всё ровно буду принимать их долго, а получается по выгодней, да и бегать в аптеку десять раз не придется, хватает на два месяца.

Кстати о цене - это самые недорогие витамины для беременных и кормящих, другие марки я посмотрела - стоят от 600 и до 1500 рублей, а эти витамины стоят 270 рублей - 60 таблеток и 170 - 30 таблеток.
И вообще витамины "Компливит" самая лучшая марка по цене, а состав в принципе везде одинаковый, плюс, минус пару витаминов.
Нужно кстати не забывать делать между курсами перерывы.

Отличные витамины, мы с ними уже долго и они мне дают силы держаться:)
Будьте и Вы здоровы!

oquarius
написал 24 июня 2015 в 10:38

хорошо, что есть такие витамины!