Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличные весы

30.07.2013
Дата: 18.08.2013
Достоинства: Точные, симпатичный дизайн
Недостатки: Хотелось бы дополнительных функций
Функциональность
Удобство

Весы покупались в ту пору, когда продавались со скидкой за 600 рублей. Сейчас этим весам уже 2 года и за все это время они пока еще не подводили. Весы имеют стеклянную платформу и голубую подсветку. Когда покупала, был больший выбор расцветок. Выбрала черные с розовым цветочком. Нагрузка до 180 кг, автовключение/автовыключение. Работают от двух круглых батареек. Очень нравится, что весы быстро включаются при наступании, плясать на них не придется ) Даже при почти ежедневном взвешивании батареек хватает надолго (меняла всего 2 раза, причем второй раз совсем недавно). Конечно же, хотелось бы, чтобы у весов была встроенная память и чтобы показывали они не только вес в кг, но и содержание воды, жира, индекс тела и т. Д. Но все это просто пожелания, главное, что взвешивают они на отлично. Сколько раз подряд не встать – вес один и тот же. Пробовала вставать и с гирьками – прибавляется ровно их вес. Погрешность весов небольшая, справляются со своей задачей на ура и на кривом паркете и на кафеле.