Отзыв:

Отличные ватные диски по отличной цене

18.04.2015
Украина-Россия
Дата: 28.12.2017
Достоинства: Мягкие, довольно плотные, низкая цена
Недостатки: Пока не найдены

Данными ватными дисками пользуюсь уже более двух лет. И менять на другие не собираюсь!

А теперь более развернуто.

Не буду никого обманывать - изначально меня привлекла цена: упаковка 80 шт. менее 20 руб. (сейчас чуть дороже), и упаковка 120 шт. менее 30 руб. Довольно проблематично найти что-то более дешевое. Потому и решено было испробовать.

Диски оказались плотными, но мягкими. Они не распадаются даже если диск разделить на две части. При этом диск мягкий, вата белая, без жестких волокон и без разного сора (палочек и т.п.).

После вскрытия упаковку можно затянуть специальной веревочкой, чтобы диски не выпадали.

За весь период использования нареканий ни разу ватные диски "Каждый день" не вызвали.

Единственный нюанс: в разное время выгоднее брать упаковки с разным количеством. Иногда они ставят цену так, что выгоднее покупать пачки по 80 шт. А иногда - все же пачки побольше. Конечно, выгода небольшая - около 2 руб. Но это если вы берете одну пачки и не часто. Я, как правило, закупаюсь много (минимум 5 пачек) потому и выгода же существенней. А, как известно, копейка рубль бережет:)