Отзыв:

Отличные условия по вкладам

24.10.2013
Дата: 17.12.2013
Достоинства: Процент по депозитам

Банк Home credit and finance находится совсем недалеко от моего дома. Я очень долго искала банк, в котором открыть депозит, пока не зашла сюда.
Встретили меня добро и вежливо с улыбкой на лице, когда узнали, что я по вкладу пригласили без очереди. Везде даже объявления висят, что вкладчики вне очереди.
Рассказали условия. Ставка по депозитам гораздо выше, чем в других банках, очень меня устроила. Но больше всего мне понравилось то, что при досрочном расторжении договора, ставка сохраняется. Такое я встречаю впервые, правда, очень выгодно. Мы частично вносить денежные средства и частично снимать их.
Договор мне оформили за считанные минуты, в кассе деньги приняли тоже очень быстро! Моментальное обслуживание.
Позже заходила пополнять вклад, все повторилось, очень вежливые и галантные. Причем с теми, кто приходит оформлять или гасить кредит отношение такое же, я специально наблюдала.
Всем рекомендую и советую прекрасный очень уютный. С великолепным обслуживанием и большими ставками по вкладам банк Home credit and finance.