Долговечность
Удобство
Отзыв:

Отличные туфли

26.08.2016
Дата: 28.08.2016
Достоинства: Качество на высоте, следов клея нет, натуральный материал внутри.
Недостатки: Пока что не обнаружил
Долговечность
Удобство

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта!

Сегодня хочу рассказать о своей покупке в магазине Kari. Хоть и являюсь постоянным покупателем данного магазина, но это моя первая пара обуви, купленная лично мне и не последняя, хочу отметить.

До этого в данном магазине всё приобретал только близким. Однажды, в торговом центре, где располагается магазин, была ночь распродаж, так называемая «Чёрная пятница". Зайдя в магазин Kari, мне стало известно о замечательной акции «вторая пара за половину цены либо третья в подарок». Почему б не побаловать жену, родных и не получить себе пару обуви в подарок…!? Выбор в магазине громадный, но мужской обуви меньше, нежели женской, однако хочу отметить, что выбор обуви достаточно широкий, в магазин еженедельно приступают новые товары, а на мой 42-43 размер ноги туфель очень много... Здесь можно найти обувь на любой вкус.
Очереди в этот день были просто не описать. Отстояв с женой полтора часа только в очереди, не говоря о примерке, мы наконец-то стали обладателями прекрасных пар обуви. Вот одна из пар, которую мы приобрели. Эта пара туфель стала моей любимой.

Хочу отдельно отметить, что данный магазин всегда очень приятно посещать, вежливый и внимательный персонал, всегда подскажут и помогут своим покупателям. Без покупки точно не уйдёшь, особенно если посещаешь магазин с женой…))) Очень приятно, когда заходишь в магазин, и тебя встречают с улыбкой на лице, а не с грузом проблем, которых и так у каждого полно! За это отдельное спасибо персоналу!

Персонал всегда поинтересуется: могут ли они чем-то помочь, если надо отыщут понравившуюся модель нужного размера, а если нет в этом магазине, позвонят в другой магазин Кари, и поинтересуются есть ли у них.

Итак, осмотрим моё удачное приобретение.

Торговая марка туфель T.TACCARDI. Данная торговая марка ни разу ещё не подводила мою жену, поэтому я ей тоже доверяю и без раздумий приобрёл.
Начнём с коробки.

Коробка данной торговой марки с мужской обувью, отличается по цветовой гамме, от женской обуви. Коробка зелёного цвета, аккуратная, выполнена из плотного картона. Приятно держать в руках своё приобретение в такой аккуратной коробке!!! Это говорит о том, что магазин заботится о своих покупателях, и хранит обувь бережно.

Открыв коробку, мы видим аккуратно упакованную обувь.

Каждая обувь упакована в отдельный мешок белого цвета, специально предназначенный для её хранения.

В обуви есть специальные пенопластовые вкладыши, чтоб, ожидая своего обладателя, она не потеряла свой вид, не было нигде заломов! А так же с этими «вкладышами» очень удобно её хранить дома.

На коробке указана полная информация о данной модели туфель. Очень удобно, что информация указана на нескольких языках, так как сеть магазинов «Кари» широко распространена среди жителей России, Беларуси, Украины, Казахстана.

Итак, данная купленная нами модель, мужских туфель T.TACCARDI модель kd 1566 артикул 03882436, изготовлена в сентябре 2015 года. Страна производитель данных туфель – Китай, обувь фабричная, качественная. Размер мы выбрали 43. Полнота туфель стоит 7. Я заметил, по покупкам, в том числе обуви жены, что на всей обуви, купленной нами, указана данная полнота.
Данная модель классического фасона. На ноге туфли смотрятся вполне презентабельно, дорого, а самое главное стильно.

Идеально подойдут под костюм, это как раз то, что нам и было надо. Ведь согласитесь со мной, что правильно подобранная по размеру и по стилю к одежде обувь это большой плюс в любом деле.

Материал верха моей обуви искусственный нубук. Этот материал, если вы присмотритесь, имеет бархатистую структуру и очень похож по внешнему виду с натуральным нубуком.

Искусственный нубук обычно, сужу по опыту носки, обладает более высокой износоустойчивостью, чем натуральный, а так же его достоинства -отталкивает влагу. Верх оснащен перфорацией, что позволяет ноге «дышать», так как искусственный нубук не очень пропускает воздух, перфорация в данных туфлях просто необходима. Перфорация туфель очень хорошо видна на фото.

Материал подкладки — кожа, стелька же тоже выполнена из кожи. Это несомненный плюс данной модели.

Кожаная подкладка и стелька также позволяет ноге «дышать». Так как в жаркую погоду материал стельки должен быть впитывающим. Внутри туфлей вся кожа в хорошем состоянии и, однозначно, хорошей выделки. На стельке указан логотип фирмы изготовителя. А так же значок материала, из которого она изготовлен, внутри на стельке надпись leather, что в переводе с английского языка означает кожа. Стелька не съёмная, приклеена. Но в данной модели это не критично, так как материал впитывающий. Кто переживает за внешний вид стельки со временем, после активной носки, то в мастерской по ремонту обуви любой сапожник несъёмные стельки сможет поменять. На стельке есть супинатор, что делает обувь ещё удобнее при носке.

На счёт подъёма, то в туфлях есть по бокам с двух сторон резинки.

Благодаря им, а так же обувной «ложечке», туфли легко надевать. Хочу обратить ваше внимание, как производитель интересно их обыграл, резинки совсем не заметны. Многие мужчины предпочитают обувь на шнурках, это зависит от личных вкусов и предпочтений, я шнурки не люблю, поэтому для меня обувь без шнурков - это большое преимущество.

Материал подошвы — TPR (термопластичная резина). На данный момент, подошва из термопластичной резины, является самой популярной подошвой. Её достоинствами, несомненно, являются хорошая износостойкость, она легче чем резиновая подошва, следовательно, нога меньше устаёт, так как таскать на себе тяжёлые туфли целей день, не так то и легко, особенно в жару. Подошва достаточно прочно приклеена. Протектор подошвы имеет интересный узор, он не глубокий, но для повседневных весенне-летних туфель, я считаю, он идеален, так как глубокий протектор хорош только в зимнюю пору.

В туфлях есть небольшой каблучок.

Выполнен аккуратно, тоже есть протектор. На половине каблука протектор в виде линий.

На подошве имеются информационные наклейки, содержащие необходимую информацию: размер, модель, артикул, штрих-код.

На туфлях имеется неброское, но красивое украшение – это элегантное и изящное тиснение в виде логотипа бренда на язычке.

Задник у туфель хороший не мягкий, в меру жёсткий, удобный нигде не натирает. Интересно обыгран, украшен в центре вставкой их искусственного нубука.

Ношу обувь 42-43 размера. Померил 43 сели идеально. Размерная сетка совпадает, данные туфли не жмут, не натирают, не причиняют каких-либо неудобств. Туфли очень комфортны в носке.
Следов клея не видно, это свидетельствует о высоком качестве изготовления обуви.

Швы в туфлях внушают доверие, крепкие, ровные, качественные.

Материал покрытия обеих туфель одинаковый, а самое главное одинакового оттенка, а это ещё одно из доказательств высокого качества данной обуви.

Уход за этими туфлями нужен, как и за всеми остальными. Начинать уход следует с первого дня носки. Для очистки обуви из искусственного нубука, мы используем специальную прорезиненную щёточку, предназначенную для этого материала. Многие не покупают обувь из этого материала, только потому, что, как им кажется, за ней нужен неимоверный уход, но если чистить обувь каждый день, обрабатывать специальными средствами, использовать специальные щёточки, не протирать мокрым, то обувь будет долгое время как новая. И любая обувь требует к себе внимания и ухода, будь она из кожи, из замши, из искусственной кожи или других материалов.
Производителем дана подробная инструкция о правилах ухода за обувью, чтобы она прослужила нам долго.

Лично я, советую купить эту модель тем, кто ценит в обуви качество, удобство, стиль и умеет считать свои деньги. Для такого превосходного качества стоимость туфель 849900 белорусских рублей - просто суперцена. Да ещё в сети данных магазинов «Кари» существует прекрасная бонусная программа, позволяющая экономить свой бюджет. Покупая что-либо, 10% от окончательной суммы в чеке зачисляют бонусами на карту, затем этими бонусами можно оплатить до 30%, даже при такой превосходной акции на обувь «1+1=3» нам списали ещё около 80000 бонусов, были приятно удивлены. Согласитесь, это просто здорово!
При покупке обуви, нам предоставили гарантию на всю купленную обувь 60 дней. Ни в одном магазине я не встречал такой гарантии именно на мужские и женские туфли, это свидетельствует о том, что у магазина хорошая репутация, и они заботятся о своих покупателях.
Хочу ещё раз продемонстрировать эти туфли:

Вид спереди:

Вид сбоку:

Вид сзади:

Вид сверху:

Nika69
написал 28 августа 2016 в 15:24

Туфли очень стильно и выгодно смотрятся, удачная покупка.

natsha
написала 28 августа 2016 в 16:19

Никогда не встречала такого удивительного отзыва о туфлях!!!

Natalkin
написала 28 августа 2016 в 22:28

Заметила, что в туфлях этой фирмы не продуман подъем. Поэтому, даже из натуральных материалов в этих туфлях ходить просто не удобно, не сразу, конечно, а спустя время. Так что, эти туфли подойдут скорее для сидячей работы, нежели для пешей прогулки. А насчет самого отзыва - круто, нет слов.

Karishop
написал 21 сентября 2016 в 06:57

Добрый день, oleg80!
Благодарим Вас за отзыв!
Мы рады, что Вы остались довольны покупкой обуви в магазине kari.
Уверены, что и в коллекции обуви и аксессуаров kari осень-зима'2016 Вы найдете своих фаворитов!
Всегда рады новым встречам с Вами в магазинах kari!