Отзыв:

Отличные тени-универсал!

22.12.2015
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Стойкие, универсальные
Недостатки: Могут засыхать

Всем привет!

Есть девушки, которые и дня не могут прожить без теней, есть девушки, которые вообще не пользуются тенями. Но, эти тени подойдут и первым, и вторым!
Я же тени люблю, даже очень и колор тату для меня стали приятным открытием несколько месяцев назад!

Наверное, только самые ленивые и не любопытные только не слышали об этих чудо-тенях от Мейбеллин, и об этом особенном оттенке №40. В чем особенность этого оттенка? Давайте рассмотрим.

Называется он перманент таупе, цвет его серо-коричневый. Кстати, одна из особенностей - у всех на фото и на разных глазах оттенок смотрится по разному. У кого-то он более коричневый, у кого-то более серый. У меня, наверное, он более серый. Но, сотрите сами:

Для век
Этот оттенок идет почти всем. Он отлично подходит почти для всех типов волос и типов глаз. Кто бы мог подумать, что такой незатейливый цвет, станет таким хорошим. Все же, некоторым этот оттенок не подойдет. Ну это уже личное. Я считаю, что мне он не очень идет, но от многих слышала обратное!)

Для бровей
Из-за чего этот оттенок обрел такую популярность. Если наносить тени на брови, то он идет и русым, и блондинкам! И это очень круто. Он отлично заполняет проплешины и делает форму бровей.

Немного о качестве теней:
Тени стойкие. Но, за несколько часов использование все же могут собираться в складке века (особенно если нанести их много). Также, тени могут засыхать, если плохо закрывать крышку, тогда будут образовываться комочки, которые очень некрасиво смотрятся на глазах.

Цена - 120 грн.

Я считаю, что этот оттенок теней должен быть в косметичке у каждой девушки!