Отзыв:

Отличные таблетки, быстро помогают!

04.10.2012
Отсюда
Дата: 04.02.2013
Достоинства: Быстро помогают при воспалениях в горле. Содержат небольшое количество антибиотика, который действует местно. Приятный освежающий вкус.
Недостатки: -
170-200

Очень хорошие таблетки для горла. Помогают, если у вас обострился тонзиллит или фарингит. У немногих сосательных таблеток есть антибиотик в составе. В этих таблетках есть небольшое количество антибиотика, который действует местно - только на слизистую, не влияя на работу пищеварительной системы. Таблетки, наверное за счет содержания этого антибиотика, достаточно быстро помогают, если воспалилось горло. Буквально 1-2 дня и горло в норме. Периодически использую их (лучше чередовать таблетки от горла).

На вкус достаточно приятные, освежающие, после них во рту такой приятный холодок. Рекомендую!

Elka
написала 7 февраля 2013 в 02:25

Спасибо за совет, я раньше об этих таблетках даже не слышала. А сколько штук в упаковке?

kolpakovaes
написал 19 мая 2016 в 18:20

Elka, в упаковке идет 18 штук, если принимать по 3-4 штуки в день , Вам как раз на курс лечения хватит, хорошие таблеточки.

max
написал 7 февраля 2013 в 10:23
Статус: Администратор

Честно говоря не помню, по-моему штук 12...

elenagordeeva
написала 19 мая 2016 в 15:23

Мне они тоже нравятся. Но я сначала горло полоскаю чайной содой, а потом рассасываю Граммидин.

kata55
написал 19 мая 2016 в 18:57

Согласна что таблетки реально работают, и антибиотик не всасывается в желудок, я по крайней мере этого не заметила, а у меня в этом вопросе организм крайне чувствителен.

Мария Про
написала 19 мая 2016 в 19:38

Граммидин не только при тонзилите или фарингите помогает, им лечу даже ангину. И побочных действий на кишечник, как от антибиотиков. я тоже не заметила.

Li-i-sa
написала 20 мая 2016 в 05:38

Меня такие таблеточки вполне устраивают. Быстро, вкусно и цена соответствует) И пачки как раз на курс хватает