Отзыв:

Отличные салфетки по смешной цене!

06.05.2014
Муром
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Всегда и везде пригодится
29 р

Всем привет!
На что я обратила внимание во время первого посещения магазина Атак, так это на то, что ряд товаров у них имел одинаковую упаковку. Так легко узнаваемую. Это теперь я знаю, что товары, выпускаемые под торговой маркой "Каждый день", продаются только в магазинах сети Ашан, к каковым и относится Атак, а также имеют цены, значительно ниже по сравнению с товарами себе подобными.
Я перепробовала практически весь ассортимент товаров "Каждый день" и мне все понравилось, за редким исключением. Да и то, в тех случаях я оправдывала это все той смешной ценой, которую и отдать не жалко было.
Влажные салфетки с момента появления их на прилавках наших магазинов прочно вошли в нашу жизнь. Поэтому, этот товар является обязательным к приобретению во время массовых закупок.
Салфетки "Каждый день" для детей, поистине, стоят копейки - всего-навсего 29 рублей за упаковку. А в упаковке целых 75 штук. Получается, что одна салфетка стоит около 40 копеек. А это значитеьно дешевле влажных салфеток других производителей.
Естественно, первой причиной моего приоритетного выбора салфеток именно марки "Каждый день" является их низкая цена. А зачем, спрашивается, платить больше?
Эти салфетки у меня везде: в туалете, в машине. В сумочке - в маленьком варианте. Ну а в дорогу в поезде - так вообще находка. Не каждый раз бегать в туалет и мыть руки, а просто протереть и освежить.
Салфетки достаточно влажные, имеют легкий запах детского крема. В общем, отличное подспорье дорогой влажной туалетной бумаге.