Отзыв:

Отличные подгузники-трусики!

22.12.2014
Жигулёвск
Дата: 23.12.2014
Достоинства: Хорошо впитывают, мягкие, хорошо сидят
Недостатки: Дорогие!

Сейчас на прилавках магазинов можно найти подгузники-трусики на любой вкус и кошелёк. Когда я начала приучать свою доченьку к горшку, то решила начать покупать не просто подгузники, а подгузники-трусики. Ведь трусики намного легче снимаются, чем простые подгузники. Я начала покупать трусики разных производителей. Одни мне не понравились, так как протекали, другие, из-за того, что плохо впитывали влагу, и уже после первого "пописа" трусики были абсолютно мокрыми. Третьи вроде бы и впитывали влагу неплохо, и не протекали, но на ощупь были какие-то жёсткие. Некоторые трусики вызывали аллергию на попке.

И вот как-то на прилавке одного из магазинов я увидела подгузники-трусики Pampers Active Girl Pants. Сначала я приобрела на пробу маленькую упаковку (потом конечно я стала брать большие упаковки, так цена на них уменьшается в зависимости от объёма упаковки, чем больше трусиков, тем дешевле) И вот начала я их использовать для своей дочки. На ощупь они оказались очень мягкими, резинка на трусиках эластичная и не стягивает животик. За время использования этих трусиков, а это, примерно, 10 месяцев, они нас не подвели ни разу. Не было ни одного промокания, впитывают они очень хорошо, попка у ребёнка всегда сухая. Аллергии тоже на подгузники-трусики Pampers Active Girl Pants никогда не было. Я очень довольна результатом использования данных трусиков. К тому же у них очень приятный запах, пахнут детским кремом. Ребёнку двигаться в этих трусиках очень удобно. Их дизайн мне тоже понравился, к тому же они разработаны специально для девочек.

Хотя мы сейчас используем эти трусики только на прогулке и одеваем на ночь, но я в них нисколько не усомнилась! Ведь с их помощью я приучила дочку к горшку! Просто превосходные трусики! Всем рекомендую попробовать использовать подгузники-трусики Pampers Active Girl Pants для своих подрастающих принцесс!