Отзыв:

Отличные подгузники

29.04.2015
Липецк
Дата: 11.01.2016
Достоинства: Отлично впитывают, не раздражают кожу малыша
Недостатки: Высокая цена

С этими подгузниками Мериес мы познакомились еще в роддоме. Нам отдали знакомые остатки пачки, которые им не пригодились. Подгузники мне сразу понравились. У них полностью отсутствует посторонний запах, как к примеру, в Памперсах. Они нежные и мягкие на ощупь.

Видно, что материал изготовления качественный, кожа в них дышит. Не образовываются комки, как в дешевых подгузниках, когда он полный.

Мне нравятся все марки японских подгузников, но Мериес выделяется своим внутренним слоем. Имеются удобные многоразовые застежки, а также резиночка на спинке. Резиночка на пояске защищает от протеканий, не давит на кожу малыша.

Есть полоска-индикатор, которая свидетельствует о наполняемости подгузника. Это удобно: нет необходимости в постоянном снятии с малыша подгузника для осмотра.
Бортики вокруг ножек не жмут и не давят, и также обеспечивают дополнительную защиту от протеканий.

Не нравится - высокая цена. Я бы сказала, что она очень высокая. Особенно, когда приходится использовать по 4-6 подгузников в сутки. Но если использовать их только на ночь, то пачки хватает на долгое время.

Также не очень нравится скучный дизайн, но это не самый большой минус подгузников Мериес. Я бы сказала, что минимальный.

Не смотря на то, Что подгузники Мериес стоят дорого, мы все равно продолжаем их покупать. Или другие японские марки: выбирая, какие подешевле. Лучше переплатить и быть уверенной, что кожа ребенка остается сухой и не будет раздражений. Чем каждый час менять подгузники дешевых марок. Особенно это касается малышей, склонных к аллергии, как мы.