Отзыв:

Отличные патчи

17.03.2014
Дата: 16.01.2018
Достоинства: Удобное использование, увлажняют.
Недостатки: нет
2400 р.

Очень популярные сейчас патчи для глаз, которые однозначно в тренде. Массово начали использовать всего пару лет назад и оценили их заметный и быстый эффект для кожи под глазами. Это мои первые гидрогелевые патчи от Orthia и вообще впервые в жизни использую такие.

Патчи очень влажные и немного сползают, и приходится их обратно поднимать периодически. Плюс в том, что долго не сохнут. Рекомендованное время для того, чтобы кожа напиталась и получила всю пользу 20 минут, но можно держать дольше. Я держала и дольше и всё с кожей в порядке.

Патчи пропитаны сывороткой очень хорошо и долго держат влагу. Сыворотка прозрачная, сами патчи немного блестят. Аромат приятный, ненавязчивый.

В баночке 60 штук патчей. Для удобства их доставания из банки, есть в комплекте специальная лопаточка. Верхняя крышка закручивается, дальше идёт, по типу силиконовой, крышка, на которой лежит лопаточка. Она плотно прилегает и не нужно беспокоиться, что патчи высохнут.

Сами патчи достаточно плотненькие, не порвуться при нанесении. После снятия на коже остаётся пропитка. Кожа становится гладкой и приятной на ощупь.

Патчи убирают отёки за счёт охлаждения и сыворотки, немного уменьшаются тёмные круги под глазами.