Долговечность
Отзыв:

Отличные, ноские босоножки для девочки

29.05.2014
Краснодар
Дата: 20.07.2016
Достоинства: качество, удобные, хорошая подошва
Недостатки: нет
Долговечность

Приобрели данные босоножки в начале мая, на сегодня ребенок носит их уже 2,5 месяца практически не снимая.
Покупали за 1250 рублей, скидок не было, но как мне кажется цена нормальная для такого хорошего качества.

Боялась, что липучки со временем перестанут нормально держатся, но все нормально, не расстегиваются при ходьбе.

Конечно, внешне они вид слегка потеряли, стелька потемнела и уже не такие белые, как были изначально.

Нога не выскакивает при ходьбе, но если у ребенка плоскостопие, такие не подойдут, так как ортопедическую стельку не поставить, нужна закрытая пятка.

На сезон нам их точно хватит, думаю еще и на сменку сможем их носить, если не станут малы до сентября. Порвутся они вряд ли, так как сшиты качественно, материал прочный и подошва очень хорошая. Брали 32 размер, чуть больше, чем нам было нужно, чтобы доносить хотя бы до конца лета - не маломерят. Сравнивали с другими, длина такая же, как и у босоножек Фаваретти из "Детского мира", такого же размера.

Босоножки рекомендую, отличное качество за приемлемую цену.