Тип подключения
Удобство
Отзыв:

Отличные наушники от фирмы Benetton!

25.02.2013
Дата: 28.02.2013
Достоинства: Хорошие цвета, удобные наушники, хорошая длина провода, качество
Удобство

К этим наушникам присматривалась еще полгода назад, когда была в Германии летом. Но тогда меня что-то остановило, то ли цена, то ли что-то еще. Зимой снова поехала туда, они попались мне на глаза, еще и со скидкой, и я решила купить. Не могу сказать, что я ярый поклонник музыки, что часто слушаю ее. Плеера у меня нет, в телефоне музыку не храню, слушаю только на компьютере, в наушниках не разбираюсь вовсе.

Мне понравился их необычный внешний вид, устроила длина провода. На самом деле я не ждала от них великолепного звучания, так как фирма чаще производит одежду, чем какую-то технику. Но наушники оказались замечательными! Посторонние шумы во время прослушивания не появляются, звук чистый, есть даже что-то наподобие баса. Механизм удлинения "ушей" нехитрый, все сделано максимально просто. За это они мне и нравятся, учитывая, что купила я их за 10 евро - 400 рублей.

Советую их тем, кто не особо придирчив к фирмам, не знаю, продаются они в России или нет, но если увидите - купите!