Тип подключения
Удобство
Отзыв:

Отличные наушники! Очень довольна ими!

13.07.2015
Дата: 13.01.2016
Достоинства: Хороший звук
Удобство

Наушники Philips я недавно купила в третий раз и не жалею!
Последние наушники этой модели мне прослужили больше года, при том, что постоянно таскала их с собой и пользовалась ими почти каждый день. Думаю, что это хороший результат!*

Мне очень нравится качество звука этих наушников и больший выбор цвета.
Если вы не любите яркие наушники, то можно купить классику: черные или белые. Но для меня яркость наушников- это плюс, т. К. цветные наушники намного легче найти в сумке и квартире, да и к тому же они прибавляют яркости и индивидуальности к образу. На смену бирюзовым наушникам (этот цвет уже не выпускают) я взяла салатовые - они гармонично смотрятся с моим цветом глаз.

В комплекте с наушниками идут три размера насадок: маленького размера, среднего и большого. Внутри упаковки Вы найдете инструкцию по выбору подходящей насадки:

Мой размер затычек- средний. Они крепко держатся, не выпадают. Я чувствую себя в них очень комфортно.

Звук этих наушников, на мой взгляд, очень хороший! Отличные басы, хороший баланс частот. Подойдут для любителей музыки разных жанров!
Я получаю удовольствие от прослушивания музыки в этих наушниках, мне нравится смотреть в них фильмы. При этом слух не напрягается, голова не болит.

Провод тонкий, но распутывается легко и быстро. Его длина составляет 1,2 метра. Со временем может порваться.

В целом, я очень довольна этими наушниками. Думаю, что это моя не последняя пара данной модели. Советую!

*-Первые такие наушники прослужили всего 2 месяца. Причина поломки мне не ясна. Но я решила повторить их покупку из-за качества звука и не жалею!