Тип подключения
Удобство
Отзыв:

Отличные наушники, которые в моем случае подошли идеально

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 20.07.2023
Достоинства: Приемлемая цена. Удобные для уха.
Недостатки: Не нашла
Удобство

Я не могу сказать что меломан, и без музыки не могу жить. Часто на суточном дежурстве хочется отвлечь себя послушать музыку, или посмотреть фильм при этом так что бы не мешать другим.
У меня были наушники из разряда "вкладыши" без проводных - да удобно, небольшие по формату, но часто во время дороги, тряски (и этот момент присутствует) просто выпадают из уха.
Сейчас же пока, позволяет погода и в целом занялась собой, стала много ходить, бегать, кататься даже на велосипеде (есть цель и я иду к ней). Так вот что бы скрасить этот период, я решила себе приобрести наушники вот такого формата, не знаю как правильно они называются "с петлей" в ухо, и с проводом (даже если выпадет из уха - то останется у меня на шее и не потеряется).
Перемерила довольно много разных вариантов и остановилась вот на этих.

Удобные, легкие, комфортно для уха, отличный звук в плане передачи музыки, так и разговора. Есть регулировка громкости, возможность ответить на звонок, и сменить трек не вытаскивая телефон из кармана.

Время активной работы чуть больше 4 часов (слушаю на максимальном звуке на стадионе) если чуть снизить мощность хватит и подольше.

Время зарядки так же чуть больше 2 часов, что в принципе меня вполне устраивает.
Если вы ищете подобную удобную и не дорогую аудио технику, присмотритесь к этому довольно бюджетному и не дорогому варианту.