Тип подключения
Удобство
Отзыв:

Отличные наушники

28.08.2015
Крым
Дата: 11.01.2016
Достоинства: Хороший звук, звукоизоляция, хорошо сидят, сделано качественно, складываются, симпатичные
Недостатки: Короткий провод
1490 р
Удобство

Приобрела данные наушники несколько месяцев назад.. А они мне все еще нравятся. Очень довольна покупкой.

Главное они хорошо сидят на голове. Не болтаются, не спадают. Я сама мелкая и голова соответствующая. И они сделаны как для меня. Вот мужу они уже давят (сильно обжимают голову). Потому, думаю наушники предназначены скорее для подростков... ну или для такой мелкоты, как я.

Оголовье сделано из ткани с поролоновой прослойкой. Мягко, приятно и в руки взять и голове хорошо. Единственное, если чем запачкать, то отчистить может быть проблематично.

Амброшуры хорошо охватывают уши. Обычно какие наушники ни одевала - везде хоть с какой-то стороны оказывался зазор. Здесь же все четко. Амброшуры мягкие, обтянуты белым кожзамом.

Системы активного шумоподавления нет. Но за счет того как сделаны сами амброшуры, внешние звуки почти не проходят. Даже когда в наушниках ничего не играет - внешние звуки слышно приглушенно. Что не может не радовать.

К качеству звука нареканий нет. Не знаю как правильно описывать качество звука. Но в магазине примеряла несколько разных наушников за аналогичную цену.. и услышав как звучат эти - выбор был сделан.

Так же мне нравится дизайн. Он может скорей женский.. может даже подростковый. Но это не мешает им быть симпатичными. Приятный темно-сине-зеленый цвет (не знаю как такой цвет описать) в сочетании с белым - это красиво. Плюс проводки от амброшур чуть спиралью, придают изюминку. Словом, хороши.

Еще один плюс - наушники складываются. Что не маловажно, если надо где-то их возить. При этом провод можно отсоединить.

Недостаток - коротковатый провод (1,2 м). Впрочем, если подсоединять провод через передний разъем компа, то хватает. А если надо длиннее, то можно докупить удлинитель.

Надежность.. у меня наушники не так много, около 5ти месяцев. Пока не подводили. Дальше посмотрим. Но выглядят вполне себе надежными. Нет никаких тонких, хлипких элементов.. наоборот ломаться вроде особо и негде.

Качество материалов хорошее. Плюс наушники легкие.
В общем, рекомендую.