Долговечность
Удобство
Отзыв:

Отличные кроссовки!

26.07.2013
Дата: 13.08.2013
Достоинства: легкие, удобные, красивые, хорошо амортизируют при ходьбе
Недостатки: нет
Долговечность
Удобство

К покупке кроссовок я всегда подхожу очень серьезно, потому что ношу одежду в спортивном стиле и, если уж покупаю кроссовки, то ношу их, не снимая. Потому подобная обувь должна быть мне максимально удобна, комфортна, легка и чтобы ноги в ней не уставали.

В этот раз выбор был долгим, очень много фирм и моделей пришлось перебрать, прежде чем наконец-то я нашла оптимальный вариант - Женские кроссовки Puma Faas 350 S.

Первое, что мне сразу в них понравилось, дизайн и сочетание оттенков: темно-серый, бирюза и фосфорно-желтый цвет, как в маркерах для выделения текста. Смотрятся кроссовки очень стильно, я считаю.

Во-вторых, я не люблю узкие мыски у обуви вообще. В этой модели мысок как раз закруглен, пальцам свободно внутри. В-третьих, они такие легкие! Подошва мягкая, с хорошей амортизацией в области пятки. Когда надеваешь кроссовки, кажется, что ты вообще в тапочках.

На лето идеально и то, что верх и боковые части сделаны из так называемой дышащей сетки. В самое пекло носила их - вообще не жарко! Чувствуется, что ноги аж продувает легким ветерком.

Ничуть не пожалела, что купила кроссовки этой марки, так как никогда ее не рассматривала даже. Оказалось, очень достойные вещи делают.