Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличные измельчитель и мясорубка в одной машине

29.09.2014
Беларусь
Дата: 28.05.2015
Достоинства: Стоимость, качественная, функциональная
Недостатки: Не совсем удобная, громко работает
Функциональность
Удобство

Этот полезный прибор появился у моей мамы совсем недавно и уже успел стать любимым и незаменимым. Особенно в тот летний период, когда делаются закатки. Этот кухонный комбайн отлично шинкует овощи, фрукты,

кроме этого он является еще прекрасной электрическая мясорубкой. Страна изготовитель Беларусь, предприятие ОАО "Амкодор-БелВар".
Слава Богу, что есть подробная инструкция с рисунками, где схематично изображена детальная сборка прибора. Я могу собрать ее только по книжке, очень уж много деталей.
В работе она довольно громкая, мне не нравится. Внизу есть четыре ножки с резиновыми наконечниками для устойчивости на поверхности и уменьшении вибрации. Кнопка включения/выключения находится в центре, выполнена в виде клавиши.
Чтобы работать как с мясорубкой, есть такие комплектующие:корпус приставки, лоток, стакан толкатель, есть насадка, чтобы приготовить колбаски, шнек, винт для крепления, нож, решетки с отверстиями разных диаметров. Есть еще насадки для профилирования теста, можно испечь красивое печенье. Мясо крутит отлично, не забивается.
Больше всего у меня трудности вызвала правильная вставка кольца со штырьком, каждый раз, при каждой сборке.
В этой модели нет электронной защиты от перегрева двигателя, то есть автоматически она не отключится. Так что непрерывная её работа допускается в течении 15 минут, затем нужно выключать, ждать 30 минут и снова работать. Вот оно огромное неудобство.
Срок службы 1 год, она уже проработала дольше. Все хранится в коробке, запчастей очень много, важно ничего не потерять. Сам прибор не тяжелый.

TatianaTU
написала 28 мая 2015 в 21:37

Хорошая вещь! У моих родителей немного другая, но производитель тот же - соглашусь, что громкая, но долговечная - уже 5 лет служит верой и правдой!!!!

Angelinka2
написала 29 мая 2015 в 09:57

Это хорошо!

написала 30 мая 2015 в 09:30

Великолепная машинка, очень нужная в хозяйстве.

Guzelka
написала 12 июня 2015 в 21:50

Блин, неплохо. Функция измельчитель мне не знакома, прикольно. Только всяких деталей много - муторно, у нас обязательно кто-нибудь что-то потеряет. Если только никого к нему не подпускать, хранить как зеницу ока).

saskimey
написал 9 октября 2015 в 14:08