Отзыв:

Отличные губки для мытья посуды от «Фрекен Бок»

12.09.2013
Дата: 01.12.2013
Достоинства: Удобные, долговечные
Недостатки: -

Сейчас, наверное, нет ни одной хозяйки, которая не использовала бы подобное приспособление для чистки и уборки на кухне. Эти маленькие помощники просто необходимы в повседневной жизни, когда необходимо мыть и чистить посуду и кухонную технику, мойки и так далее. Часто мы не обращаем внимания на то, какие губки продаются в магазинах, покупаем их, почти не глядя. Увидев однажды новинку «Дуэт» кухонных губок от «Фрекен Бок», я, не задумываясь, купила упаковочку, так как давно знакома с этой маркой и у меня осталось хорошее впечатление от использования перчаток и губок (других) этого производителя. В упаковке две губки – одна для обычной посуды, другая для тефлоновой. Обе они замечательно справляются со своими задачами, ими удобно пользоваться и держать в руках, у них оптимальный размер и плотность поролона, которые позволяют не касаться грязных поверхностей. После использования легко промываются под струёй воды с жидкостью для мытья посуды, они достаточно долговечны, мне хватает на месяц-полтора активного использования. Рекомендую обратить внимание на эту марку.