Отзыв:

Отличные формочки

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 04.08.2013
Достоинства: отличное качество, не пахнут
Недостатки: не нашла

У меня с детства есть увлечение - это выпекание кондитерских изделий, бисквитов, кексов. До этого я пекла только большие кексы, в больших формочках, все время хотела приобрести себе маленькие формочки, да ноги до них никак не доходили, а тут мне никуда и идти не нужно было, заказала в Эйвоне, сидя на диване. Они стоили 169 рублей, это конечно дорого, но если бы я в этот раз их не купила, то так бы и осталась без формочек и кусала бы локти.

Мои формочки пришли мне через неделю после заказа, ну и я конечно же тут же их и испробовала, поставила печься кексики, ну помыла формы предварительно естественно. На что обратила внимание в первую очередь, эти формочки совершенно не пахнут, просто много от кого слышала, что покупали формочки и не пользовались ими из-за ужасного запаха силикона, а эти из Эйвона не пахнут даже при нагревании. Они очень хорошо гнутся, очень мягкие. Кексы получаются просто загляденье, пекутся в течении 10 минут, не пригорают и хорошо пропекаются. Я очень рада такому приобретению, честно говоря в очередной раз удивлена качеством отличным. Если они еще раз будут в каталоге, то я закажу еще одну или две упаковки.