Отзыв:

Отличные диски по отличной цене

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 10.07.2014
Достоинства: Дешевые и качественные ватные диски
Недостатки: Нет линии разрыва на нижней части упаковки
20,99

Торговая марка 365 дней это собственная торговая марки гипермаркета Лента. Слоганом торговой марки 365 дней является Отличная цена круглый год, и я никогда не упускаю возможности попробовать продукцию этой торговой марки, а потом постоянно покупаю понравившуюся продукцию, потому что не вижу смысла тратить больше просто за какой-то другой бренд.

Одно из самых удачных моих приобретений от торговой марки 365 дней – это Косметические ватные диски 365 дней. Я беру самую большую из возможных упаковок дисков, ту, в которой 120 штук, и все это по невероятно смешной цене – 20 рублей 99 копеек.

Диски упакованы в прозрачную целлофановую упаковку, что позволяет сразу оценить их качество. Они сделаны из стопроцентного хлопка, что тоже является их плюсом.

Эти диски я использую для гигиенических и косметических целей – дома теперь уже давно нет ваты – все проблемы позволяют решить ватные диски 365 дней.

Несмотря на указанную на упаковке дату изготовления, диски не имеют срока хранения. Верх упаковки дисков имеет отрывную часть, после обрыва которой решается вопрос с извлечением дисков. Для предохранения дисков от загрязнений там же, в верхней части упаковки, продета нить, при затягивании которой упаковка закрывается. Нить двойная, что позволяет повесить упаковку дисков на крючок у туалетного столика для удобства.
Мне все-таки удалось найти один недостаток у косметических дисков 365 дней – на нижней части упаковки нет разрывной линии, позволяющей удобно извлекать диски без развязывания нити. Но это мелкий и легко пережитый мной недостаток.
Диски имеют правильную форму круга, все целые, ни одного криво срезанного, что бывает, встречается у Ауры. Толщина дисков не очень большая, но проблем от этого я не испытывала. Они отлично пропитываются, что позволяет экономить, например, очищающий лосьон, используя обе стороны пропитанного им диска.
Косметические ватные диски 365 дней давно вытеснили с моего туалетного столика ватные диски всех других брендов, потому что такого удачного соотношения цены и качества больше никто предложить не может. Хотите экономить так же, как я, и получать лучший результаты от ватных дисков? Тогда вам в гипермаркет Лента. Рекомендую!