Долговечность
Отзыв:

Отличные брючки для мальчишки

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Симпатичные, крепкие, всегда как новые
Недостатки: Не нашла
Долговечность

Я писала сегодня уже о рубашечке из магазина "Крокид", я уже упоминала в том отзыве, что купила вместе с рубашкой и брючки. Брючки я покупала максимально чтобы подходили под рубашку, поэтому мой выбор пал на брюки голубого, очень приятного цвета. Когда я на сына их примерила, они так хорошо на нем сидели, я купила, хоть в принципе и не нужны нас были эти брючки. Но они просто такие классные, что удержаться сложно. Я отдала за них 700 рублей, то есть за рубашку и брюки вместе я отдала 1300 рублей. В принципе для одежды на выход это нормально, некоторые покупают дороже намного, у меня знакомая любит покупать дорогое.

Брючки хорошие, это не преувеличение, качество и правда отличное. Мы их полтора года носили, если на следующий год не смалеют, то будет тоже носит, хотя наверное смалеют, но может быть я их подошью и будут как бриджи, сын у меня худенький, так что они на него налезут.

Я ему их итак утягивала, они широкие были, сползали, я резинку утянула чуть-чуть и завязала. И они хорошо держались, сейчас резинку уже развязала, так как сын пополнел чуть-чуть) Мне нравится цвет этих брюк, он не слишком яркий, но видно, что брюки очень хорошего качества. Пуговичка хорошая, прочная, не ломалась.

Швы все почти идеальные, качественные, смотрите сами на фото. Так как сын очень любит карманы, то ему повезло с этими брюками, на них аж четыре кармана. И все среднего размера, он игрушки запихивает в них мелкие. Стираются они легко, всегда стираю в машинке на 60 градусов на режиме "синтетика", они правда хлопковые, но при этой температуре хорошо отстирываются, даже пятна от сока. И гладить их легко, отличные штанишки для мальчишки.