Долговечность
Отзыв:

Отличные ботинки-кросовки унисекс

16.11.2016
Дата: 18.11.2016
Достоинства: Оличные кожанные ботинки
1000руб
Долговечность

Так как у нас были проблемы с ножками (дочка рано пошла и как следствие стала немного косолапить) нам нужна была хорошая профилактическая ортопедическая обувь. Уточняю. Что именно профилактика, а не лечебная (лечебная - это та которая продается в ортопед. Салонах-аптеках). То соответственно встал вопрос, как найти такую, которая соответствовала ряду правил. Кроссовки и кеды не наш вариант. Так как кроссовки все из кожзама и у них пятка низкая и не жесткая, кеды как обувь для маленького ребенка я вообще не признаю. После походов по нашим магазинам поняла, что нужно искать в интернете. В одном интернет магазине увидела данную модель. Теперь разберем:

- сплошная подошва, нам такая как раз и нужна была.
- высокий жесткий задник. 7,5 см.
- натуральная кожа, как снаружи так и подклад.
-2липучки, которые дают хороший доступ и упрощают процесс одевания., плюс- липучками можно регулировать подъем.
Вроде бы требований не много, но увы больше я подобных моделей не встречала.

Отзыв пишу уже зимой, относили мы все весну, лето и осень. А с нашей погодой всегда нужно иметь такую закрытую обувь на лето. Ножка не потела нигде не натирало После активной носки ботиночки вообще не поменяли вид, и и мысы не где не сбились. На фото они после носки, Да еще понравился цвет могут подойти как девочке, так и мальчику. Не задумываюсь куплю точно такие же на следующий сезон. Если конечно найду такие.

Nelezzka
написала 18 ноября 2016 в 23:24

Хорошенькие) Я бы сказала, что ортопедическая обувь - та, что делается на заказ. В ортопедических салонах, как принято выражаться, "правильная профилактическая".