Отзыв:

Отличные Белорусские бюджетные подгузники, как альтернатива Японским

12.11.2015
Севастополь
Дата: 15.01.2016
Достоинства: Мягкие, хорошо впитывают, не протекают, облегают, абсолютно без запаха, не раздражают, демократичная цена.
Недостатки: По сравнению с ценой минусы - не существенны
998 руб.

Здравствуйте, дорогие читатели! Совсем недавно я открыла для себя эти подгузники - Skippy. Хоть это не новинка, но раньше их не было в магазинах моего города. А тут зашли в детский магазин, и нам их посоветовали как альтернативу Японским?! Но в два раза дешевле. Стоит пачка четверки с колличеством 72 шт. - 998 рублей.

По цене это примерно как Huggies Classic, но по качеству ни в какое сравнение с ними не идут (хаггис класик настолько ужасные, что я лучше буду пользоваться многоразовыми подгузниками, чем ими - стирки столько же).

Упаковка большая, это хорошо. Я всегда беру большими пачками. Производство Белорусско-Китайское. Подгузники Skippy сделаны в Китае под Маркой и контролем Белоруссии фирмой "ТДМ-экспо".

Все подгузнички аккуратно сложены в 3 раза.

Что порадовало - то что они действительно очень мягкие и тонкие. Мягче чем Хаггис и Либеро, но пожестче чем японские марки. Материал приятный на ощупь. Липучки абсолютно простые, хоть и жесткие, но благодаря тому что у подгузника Скиппи большие и мягенькие крылья, абсолютно не натирают. Крылья нежно обворачивают ножки малыша. Вот что касается сухости и вентиляции - тут есть минус. Кожа под подгузником влажноватая. Но раздражений нет.

А еще у них нормальные бортики внутри, они не протекают, разумеется если вовремя менять. И что еще особо порадовало - отсутствие какого-либо запаха. Вот наверное пахнут как вата, или бумага. Вот чаще всего бывает купишь подгузники на которых не написано, что они ароматизированы - а они пахнут. Может все-таки кладут туда парфюм, а может напитывают запахи бытовой химии из магазина.