Отзыв:

Отличные

16.10.2013
Санкт-Петербург
Дата: 13.09.2015
Достоинства: Отлично крепятся к белью, не спадают
Недостатки: Для меня их нет
120 р

Прокладки Котекс Люкс Супер я приобрела в одном из магазинов Федеральной сети Санги Стиль и честно сказать была рада этому. Прокладки мне очень понравились.

Поскольку они упакованы в красивую картонную коробочку, а внутри еще и в гламурный розовый пакетик, открыв который можно увидеть множество голубых пакетиков в которые и запакованы сами прокладки.

Цвет самих упаковочных пакетов довольно яркий, в сумке такое не поносишь, пакеты постоянно рвутся не по шву, но это не беда.

Раскрыв это изделие я увидала бледные цветочки изображенные в районе крылышек, но я подумала зачем они там, ведь все равно никто не оценит. Сама прокладка отлично крепится к белью, не разу не отклеилась, не съехала, а также отклеивается хорошо, не рвет одежду, как например Олвейс.

Верхняя поверхность прокладок очень нежная и мягкая, как будто бы я одела хлопковое белье. Аллергию они у меня не вызвали, хоть они и ароматизированы и имеют цветной рисунок. В общем лишняя работа и лишняя краска на средстве для женской гигиены, которая там думаю, что ни к чему.
За время использования прокладок Котекс у меня не было протеканий, даже крылышки всегда оставались сухими. Меня это очень порадовало, как и то, что не было неприятного запаха. И по цене не дорогие, я их приобрела примерно за 68 рублей, да и в подарок получила ежедневные прокладки этой же фирмы. Еще очень понравилось то, что при ходьбе они не шуршат, что для меня немаловажно.

В общем, я нашла для себя идеальные прокладки за небольшую цену, девочки я бы Вам их посоветовала!