Отзыв:

Отличное завершение тяжелого дня

24.03.2017
Дата: 26.03.2017
Достоинства: Вкусно, полезно, быстрое приготовление
Недостатки: Не обнаружила
49 р

Здравствуйте!

Кисели я люблю, но варю их редко, так как я в принципе не люблю готовить и даже наипростейшее "блюдо", как кисель, приготовить мне в тягость.

Стоя в очереди в аптеке мой взгляд упал на кисель и я решила попробовать. Главный их плюс в том, что они не требуют варки и запариваются очень быстро. Приобрела их несколько штук разных очищающий, от простуды и сонный, вот о нем и пойдет речь.

То ли весна так на меня действует, то ли стресс, бывает, что подолгу не могу уснуть, ворочаюсь и этот кисель для таких случаев как раз кстати.
Приготовление для ленивых, высыпал в кружку, залил кипятком, помешал, 2 минутки подождал и все можно наслаждаться киселем.
Состав его радует ничего криминального, только полезные и стандартные компоненты.
По вкусу очень приятный ягодный, хотя в составе входят пустырник и мелисса, присутствие их я не учуяла. Он немного жижи обычного киселя, что ни капельки не уменьшает его полезных и вкусовых свойств.

Возможно это самовнушение или усталость, но в эту ночь я спала крепко и сладко.

Данные продукт, конечно же рекомендую, ведь он является приятным и полезным завершением трудного дня.
На этом все, спасибо за внимание и до новых встреч!!