Отзыв:

Отличное востанавливающее средство для волос

22.06.2018
Дата: 28.06.2018
Достоинства: быстрое восстановление, легко наносится и смывается, удобная крышка, кономный расход
Недостатки: нет

Могу порекомендовать всем масло для восстановления волос с Бабассу, Жожоба и Макадамией марки Ив Роше.

Этим маслом пользуюсь достаточно давно. Периодически, после окраски, волосы теряют вид и приходится их восстанавливать, тогда и приходит на помощь это масло для волос от Ив Роше.
Результат не заставляет себя ждать.

После 1-2 примений уже виден эффект, далее провожу курс в 4-5 применений, с перерывами. Прекрасно восстанавливает.Одной баночки звататет на 6-7 раз на короткие волосы и 3-4 раза на длинные.

Оно имеет жидкую маслянистую структуру, легко наносится на волосы,можно руками или расческой. Держу обычно минут 15-20 и потом смываю.Иногда оставляю на подольше.
На бутылке удобное горлышко с отверстием.

Масло имеет приятный запах,легко смывается.
Но нужно быть осторожной ,что бы не запачкатть одежду,масло очень текучее.

Средство рекомендую!

Удивительная Рядом
написал 28 июня 2018 в 22:23

Я не заметила никакого эффекта после трёх раз, может быть, использую слишком экономно? Как Вы его наносите?

написал 29 июня 2018 в 15:56

Здравствуйте.
Да,я не сильно экономлю средство - наношу,так наношу! Так, что бы волосы были напитаны маслом,проникли вглубь,тогда эффект есть.Если их не намочить,а просто сверху немного нанести, то тогда возможно дольше проделывать процедуры и придется,пока это масло достигеет цели, поэтому я тут не мелочусь и результатом очень довольна. Наливаю на руку и сначала наношу на кончики,потом на корни и расческой расчесываю,что бы все равномерно по волосам распределилось.достаточно или нет средства оперделяю визуально,если все волосы после расчесывания кажутся смоченными, блестящими,тогда оставляю, если что-то сухое где-о место осталось, туда маслица добавляю.

Но и при таком раскладе средства уходит немного, на короткие волосы банки тогда хватает раз на 7-9,а на длинные на 4-5 примерно.

И еще,если сильно сухие волосы,то лучше подержать подольше,можно даже мин 30 походить. Я обычно наношу минут за 30-40 до душа, похожу потом смываю. Когда некогда,могу минут 10 походить,когда как....

По крайней мере на сильно поврежденных волосах, если столько времени подержать, то эффект будет куда заметнее! Если все очень запущенно,то возможнои не с первого применения пллучите нужный эффект.

А если волосы не сильно повреждены,то уже после первого использования блеск будет!

В любом случае,я не останавливаюсь на достигнутом,а пока баночку не использую, не успокоюсь. Это мой курс, которого хватает примерно месяца на 3,потом повторяю для профилактики.

Еще, смею предположить,что возможно эффект зависит от типа волос. У меня тонкие прямые волосы, средство легко впитывается и проникает вглубь.

Но насколько я помню, на сайте производителя в большинстве своем положительные отзывы.

Удивительная Рядом
написал 30 июня 2018 в 00:19

Большое спасибо за столь развёрнутый ответ!

написал 4 июля 2018 в 21:57

Всегда пожалуйста!

написал 29 июня 2018 в 23:36

и еще на сайте производителя читала отзыв, что кто-то наносит на вымытые волосы, слегка смачивает кончики. Сегодня попробовала так и осталась недовольна-волосы стали жирными, все же надо использоватть,как в инструкции написано до мытья головы.

emoemoemo
написал 29 июня 2018 в 10:16

А сколько стоит такое масло?

написал 29 июня 2018 в 15:56

по каталожной цене без скидки 480 рублей, ноя всегда покупаю его поакции со скидкой 30 и более %.

написал 29 июня 2018 в 16:50

стоит 480 рублей по каталогу или в магазине без скидки, но я всегда покупаю по скидкам гораздо дешевле на 30-50%