Отзыв:

Отличное увлажнение и необычный формат.

17.03.2014
Дата: 12.11.2017
Достоинства: Хорошо увлажняет, удобный формат.
150 руб.

Первый раз попробовала средство для душа в таком формате, как мусс. Не нужно вспенивать гель, а уже готовый мусс выходит из баллончика. Мне показалось это удобным.   Перед использованием баллончик нужно встряхнуть, как любые подобные средства.

Для полного намыливания мне необходимо 4-5 пшиков. Распылитель плоский, с узким отверстием. Мусс нормально выходит, брать легко. Баллончик металлический, объемом 200 мл.  Сама пена воздушная, приятная. Когда начинаешь распределять по коже ощущается немного кремовая текстура. Расходится по коже хорошо, смывается отлично.

Мусс называется "Малиновый смузи", запах малины ощущается. Аромат мне больше напомнил сладкую парфюмерную воду с малиновыми и фруктовыми оттенками. На коже запах держится долго, несколько часов точно. Непосредственно при выдавливании и нанесении аромат мусса очень интенсивный.

В составе мусса экстракт шёлка. После смывания нет ощущения стянутости, кожа очень гладкая и нежная.