Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Отличное транспортное средство для недальних командировок

24.12.2016
Дата: 17.09.2017
Достоинства: Вместительный, удобные места для пассажиров, экономичный двигатель, хорошая шумоизоляция
Недостатки: Не обнаружено
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

В соответствии со спецификой нашей компании довольно часто нам приходится ездить в командировки. В том случае, если пункт, в который командируются сотрудники, располагается на расстоянии до нескольких сотен километров, для их доставки уже на протяжении многих лет используется автомобиль Ford Transit.

Этот автомобиль может вместить до восьми пассажиров. Шесть пассажирских мест располагаются в отдельной части салона, и два располагаются впереди, правее кресла водителя. В отдельной пассажирской части салона шесть кресел установлены в два ряда по три кресла, расположенные напротив друг друга.

Несмотря на то, что автомобиль эксплуатируется уже на протяжении многих лет и постоянно находится под открытым небом, на наружных поверхностях его кузова абсолютно отсутствует коррозия. Внешне автомобиль выглядит вполне презентабельно.

Кресла в автомобиле очень удобные как по высоте, так и по жесткости. После долгой дороги в салоне этого автомобиля нет чувства усталости в ногах, которое бывает после нескольких часов поездки в некоторых легковых автомобилях, оснащенных низкими и вдобавок чрезмерно мягкими или, напротив, очень жесткими креслами.

Также к достоинствам автомобиля отнесу очень хорошую шумоизоляцию. Даже при скорости 120 - 140 км/ч в салоне можно вполне свободно общаться. Для сравнения, в том же Ford Focus при таких скоростях пассажиры, сидящие на задних сидениях, порой даже не слышат звонка лежащего в кармане мобильного телефона.

Автомобиль оснащен довольно мощным и в то же время экономичным дизельным двигателем, в связи с чем он обладает очень приличной динамикой на трассе.

Рекомендую этот автомобиль в качестве транспортного средства для перевозки групп пассажиров до 8 человек.