Отзыв:

Отличное тональное средство!

31.03.2017
Дата: 29.06.2017
Достоинства: Хорошо впитывается, придает свежий и красивый оттенок, экономичен в использовании
Недостатки: Цена

Всем привет!

Хочу вам рассказать о замечательном тональном средстве Guerlain, которое мне очень полюбилось!

Речь пойдет о тональном флюиде Meteorites Baby Glow от Guerlain. Я с ним познакомилась под года назад и не променяю его ни на какое другое.

Разместился наш флюид в симпатичном тюбике с дозатором емкостью в 30 мл. Одного клика дозатора мне достаточно для равномерного распределения средства по всему лицу.

Тюбик закрывается с помощью серебристой крышечки с логотипом бренда Guerlain.

Я выбрала самый светлый оттенок тонального флюида - 02.

Флюид имеет легкую, нежирную и приятную тестуру, быстро впитывается, не скатывается и целый день придает лицу свежий и красивый оттенок.

Флюид также обладает защитным фактором spf 25.

Я средством очень довольна и с чистой совестью рекомендую его своим друзьям и читателям!

До новых встреч! :)

Rinna
написала 30 июня 2017 в 13:24

Завидный загар)

написала 1 июля 2017 в 07:11

Спасибо )))

marina65
написала 1 июля 2017 в 09:26

Надо поискать такой, если тон подойдет, главное - мне понравилось, что он с дозатором.
Вот только цену не поняла совсем. 3549 рублей? Если так, то можно штук 10 купить другой фирмы.

написала 23 октября 2018 в 12:28

Только сеичас увидела что не ответила на ваш вопрос, извиняюсь! да, цена такая :( но хватает надолого! до сих пор им пользуюсь!!! :)

is89
написала 10 июля 2017 в 19:54

Интересный вариант, надо попробовать!

написала 23 октября 2018 в 12:29

да, самый клевый тонак!!!:)

Pomposhka
написала 21 ноября 2018 в 21:09

Дорогущую косметику вы выбираете, в ближайшее время такую себе позволить не смогу, жаль))

написала 22 ноября 2018 в 18:23

Этот тонак один из редких приобретений, на которые было не жалко потраченных денег)))