Отзыв:

Отличное средство, устраняет запахи, очищает поверхность, дезенфицирует

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 15.07.2020
Достоинства: Огромный вариант применения
Недостатки: нет

Я работаю в медицинской организации, и ежедневно приходится сталкиваться с обработкой поверхностей в помещении.
Для нашей организации рекомендовано использовать данный раствор для помещений, и машин скорой помощи.

Хорт — легко наносится с помощью распылителя, и за несколько минут убирает загрязнения. Не требует долгой выдержки на поверхности.

Этот же раствор легко устраняет запахи, следы от крови и многие другие неприятные вещи и ароматы.
Используя его на работе, такой же флакон я приобрела и для домашних условий.
Для дома я его использую:
- В качестве средства для лотка кошки (для животных средство не токсично) он убирает неприятный запах, но не причиняет дискомфорта или вредя животному.
- Как средство для чистки унитазов (просто периодически обрабатываю им поверхность) и оставляю на время (убирает как налет, так и неприятный запах)
- Этим же средством, периодически мы обрабатываем обшивку автомобиля и поверхности внутри салона. Могу с уверенностью сказать что после такой обработки машина выглядит гораздо свежее и чище в салоне.
- Сложные пятна на подоконнике, поверхностях он удаляет просто без труда и усилий.
Несмотря на то, что средство идет изначально для работы, офисов, медицинских организаций, в домашних условиях он показал себя на отлично.