Отзыв:

Отличное средство по низкой цене

24.10.2013
Дата: 15.12.2013
Достоинства: Эффект

Я девушка и люблю ухаживать за собой, это просто жизненная необходимость, мы все хотим быть красивыми и ухоженными. Поэтому я тщательно выбираю и пробую косметику, составляю для себя черные и белые списки, решаю, что покупать в будущем, а от чего отказаться навсегда!
Могу поделиться с Вами средством из моего белого списка, очень хорошим и эффективным.
Это маска крем Сто рецептов красоты питание и восстановление.
Маска эта имеет очень удобную небольшую упаковку, легко можно взять ее с собой в поездку.
Использование ее очень простое я не буду его описывать.
Результат ощеломляющий, эта маска убирает все покраснения, раздражения кожи. Она отлично справляется с шелушением кожи и обветриванием. Результат сногсшибательный. Никогда не думала, что средство за такие малые деньги может быть настолько эффективным.
К тому же маска очень приятно пахнет.
Всем рекомендую и советую очень хорошую, великолепную, невероятно действенную, превосходную, эффективную маску крем питание и восстановление от Сто рецептов красоты.

Elana
написала 4 февраля 2014 в 17:14

У меня к этой марке предвзятое слегка отношение - слишком дешево. Однажды после какого-то шампуня серии был страшный зуд. Теперь обхожу стороной

elenaav
написала 2 ноября 2014 в 17:19

Мне очень подходят эти средства