Отзыв:

Отличное средство по недорогой цене

17.04.2015
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Борется с простудой, недорогое средство
Недостатки: Явных не заметила

Доброго времени суток друзья и гости моей странички!

Мой отзыв о препарате от простуды и гриппа Флюколдекс - Н. Это таблетки сочетающие в себе такие вещества как Кофеин + Парацетамол + Хлорфенамин. Кофеин помогает справиться со слабостью, утомляемостью вызванную простудой, придает сил. Парацетамол обладает анальгезирующим и жаропонижающим действием. Хлорфенамин обладает в некотором роде спазмолитическим, противоаллергическим и снотворным действием.

Таблетки Флюколдекс - Н имеют прямоугольную упаковку, выполненной в бело-малиновом цвете. На передней стороне указано название препарата и список симптомов при которых его применяют.

На обратной стороне и боковых частях имеется информация о препарате, а именно - состав, показания к применению, дозировка, способ применения, условия хранения, сроке годности и данные производителя

Внутри упаковки имеется инструкция к применению данного препарата и пластина с таблетками - их всего 12 штук.

Таблетка круглой формы молочного цвета. На вкус горчит.

Препарат следует принимать с 12 лет по 1 таблетки 2 раза в сутки, взрослым по 1 таблетки 3 раза в сутки. Курс лечения не более 5 дней. Препарат пила сама, по 1 таблетки 3 раза в день. Начала его принимать на 3 день заболевания, думала не поможет, но препарат вылечил мою простуду.

Цена приемлемая - около 100-120 рублей, качество хорошее - с простудой борется, зачем тогда приобретать дорогие средства?. Думаю данный препарат ничуть не хуже. Советую!

Спасибо за внимание) не болейте!