Отзыв:

Отличное средство от сухости кожи рук

05.10.2022
Дата: 14.04.2023
Достоинства: быстрое увлажнение кожи
Недостатки: нет
256р

После того, как коллега по работе познакомила с лайфхаком использования аптечных средств для ухода за лицом и телом, очень заинтересовалась этой темой. Забила ее в поисковике и мне выдал прямо список аптечных средств. Самое оригинальное это использование мази от геморроя от отеков под глазами. И кстати это логично, ведь такие мази усиливают кровообращение. Так что я этим лайфхакам доверяю, но конечно каждый раз разбираюсь что к чему.

Вот хочу поделиться своей замечательной находкой. Это мазь лечебная для кожи Видестим.

У нее в составе высокая концентрация витамина А. Реально это витамин А на мазевой основе. Согласно биохимии витамин А стимулирует в коже синтез гиалуронки, которая удерживает влагу в коже. Поэтому мазь обладает колоссальными увлажняющими свойствами

Согласно инструкции основное назначение мази это восстановление при сухости кожи, усиление регенерации при трещинах и ссадинах, препятствие ороговелости кожи

Начала применять эту мазь для рук. У меня очень страдает кожа рук от бытовой химии. В перчатках не люблю даже посуду мыть. Поэтому кожа сухая, стянутая, шершавая после уборок. А нанесение Видестима сразу улучшает состояние. Кожа становится мягкой, увлажненной. Рукам очень комфортно.