Отзыв:

Отличное средство от простуды

12.03.2017
Россия
Дата: 22.03.2017
Достоинства: Хорошо помогает от простуды
Недостатки: Много парацетамола содержит

Ринза – это очень хороший препарат, который работает сразу в двух направлениях: снижает температуру и убирает отёк носовой полости, а соответственно прекращает насморк. Особенно благотворное действие происходит, если принять Ринзу в самом начале заболевания, так можно даже остановить болезнь.

Ринза имеет разные вкусы: лимон, чёрная смородина и апельсин. Этот порошок с лимоном очень приятный на вкус, и горечь в нём практически не ощущается.

В его составе есть антигистаминное средство, которое помогает удалить все сопли из носа и прекратить слёзные выделения. Таким образом, в Ринзе есть очень мощное противоаллергическое средство, а температуру понижает обычный парацетамол.

Сколько раз уже Ринза выручала меня – этого не сосчитать! Казалось бы всё: слягу на дня три, а то и на недельку, ан нет, пьёшь один стаканчик порошка – и всё OK! Это средство могу порекомендовать как идеальное при простуде, ОРЗ, ОРВИ и гриппе.