Отзыв:

Отличное средство от герпеса и ОРВИ! Постоянный спутник нашей домашней аптечки!

16.11.2016
Ростов-на-Дону
Дата: 17.04.2019
Достоинства: Эффективность, спектр применения, мало противопоказаний, совместимость с антибиотиками, повышает иммунитет
Недостатки: если только стоимость
от 390 до 875 рублей за упаковку

Вирусы любят атаковать организм в холодное и дождливое время года. И я не исключение. С Лавомаксом я познакомилась в 2018 году зимой. Тогда у меня часто случались обострения герпеса на губе. Да и болела раз. Мне посоветовали этот препарат знакомые. В итоге пропила его два раза с некоторым перерывом. Простуда на губе уже давно меня почти не беспокоит, что не может не радовать. На два раза брала упаковки по 3 штуки. А есть ещё по 6 и 10 таблеток.

Также Лавомакс отлично поможет при ОРВИ. Если начать лечение вовремя, есть все шансы обойтись без антибиотиков.

В конце 2018 - начале 2019 появился бронховирус. Он очень похож на бронхит, но это другое заболевание. Хотя я лечилась именно как от вирусного воспаления бронхов. Помогло. Спасибо рассматриваемому препарату!

Противопоказаний у Лавомакса мало. Его огромный плюс в том, что он отлично совсместим с антибиотиками.

Из минусов могу назвать только стоимость. За 3 таблетки заплатила около 375 рублей в Ростове-на-Дону. Цену за 6 штук вспомнить не смогу. Сейчас в запасе пачка с 10 таблетками. Она обошлась в 875 рублей.

Принимать Лавомакс нужно по специальной схеме. Она есть в инструкции.

Рекомендую всем. Здоровья и удачных покупок!

написал 26 апреля 2019 в 08:23

Добрый день! Согласна с вами абсолютно. Лавомакс отличный препарат, помогает выздоравливать быстрее. И при герпесе, да, у меня с ним меньше рецидивов стало

Delicious
написала 16 мая 2019 в 23:57

Да! От герпеса он идеален

Olga-Sy
написала 29 ноября 2023 в 01:10

Ни разу не слышала про Лавомакс. Полезная информация, у меня зимой тоже бывает снижение иммунитета (можно и такой препарат принять - что угодно, лишь бы не болеть).