Отзыв:

Отличное средство, которое реально восполняет нехватку витаминов при кормлении.

25.10.2018
Дата: 26.10.2018
Достоинства: Эффект
Недостатки: Размер капсул

С данным препаратом я познакомилась совсем недавно. Случайно увидела в одной из аптек города.

Раньше я покупала другие витамины для кормящих мам, но они меня не устраивали по разным причинам. Не буду вдаваться в подробности, так как речь сейчас не об этом.

Остановилась на этих капсулах.
Препарат новый.
Отлично сбалансированный состав. Немного смущает, что не лекарственное средство, а БАД. Но свойств от этого не теряется. Убедилась на собственном примере.

Ребёнок много сосет молока и я стала замечать нехватку некоторых витаминов в организме. Например, кожа стала шелушиться и сухой. Мучила постоянная сонливость и апатия. Да и нервная система расшаталась.
Элевит все привёл в порядок. Все мои проблемы со здоровьем улетучились после приёма Элевита.

При приёме других витаминных препаратов этого не было.

А главное, раньше я часто болела. Теперь же даже при общении с переносчиками инфекций я не заболеваю. Для меня это очень большой плюс.

Из минусов , разве что большие капсулы, которые поначалу тяжело было проглатывать. Сейчас привыкла.

Принимать надо по одной капсулы во время еды. Иногда я об этом нюансе забываю.

В любом случае , витаминами я довольна. Отличная добавка к пище для меня и моего малыша.

aleksandra78
написала 26 октября 2018 в 13:41

пила для беременных

Pomposhka
написала 1 ноября 2018 в 12:46

Я другие пью, тоже очень большие по форме.
Перед покупкой читала отзывы и таких хороших, как ваш отзыв не было, взяла другие.

Pomposhka
написала 1 ноября 2018 в 12:48

То есть все отзывы были средне или колебались ответить, взяла другие, но ведь индивидуальное восприятие никто не отменял))

Svant33
написала 2 ноября 2018 в 14:16

Это точно. У каждого организм разный.

написал 19 марта 2019 в 11:26

Много полезных веществ для мамы и ребенка.