Отзыв:

Отличное средство и как шампунь и как гель для душа

02.04.2014
Дата: 13.10.2014
Достоинства: Экономно и недорого
Недостатки: Не нашла

Приветствую всех, кто читает мой отзыв :)
Это средство из супермаркета я покупала уже не раз лично для себя. Мне очень нравится и его воздействие на кожу, и волосы, и универсальность, и экономный расход. У меня сухая кожа, легко может появиться на что-либо аллергия, потому в моем арсенале всегда достаточно много средств для детей. Когда мне на глаза попалась эта маленькая бутылочка, я ни на что особо не рассчитывала. Подумала, попользуюсь пару недель для разнообразия, и она закончится. К тому же в первый раз я его покупала с собой в поездку, из-за компактности. Также удобно, что это и шампунь и гель для душа два в одном, хотя как в шампуне я в нем уверена не была (средства такого формата, которые попадались мне до этого, работали четко в одном направлении или как шампунь, или как гель для душа).
Расскажу о самом продукте и его свойствах:
Запах очень яркий, арбузный, на коже не остается. Зато на волосах держится весь день. Цвет насыщенный красный.

Средство очень густое. Хватило его вопреки моим ожиданиям на месяц. К коже относится бережно, хорошо очищает и аллергии не вызывает. Пену дает очень обильную, отсюда и его экономный расход.

Также при попадании в глаза не вызывает дискомфорта. Дозатор очень удобный, в форме звездочки.

Да и сама бутылочка очень яркая и красивая, детям должна понравиться. Сделана из пластика.

Как шампунь тоже отличное средство. Отличное потому что промывает волосы мне оно очень хорошо, и они после мытья объемные и приятно пахнут. Но вот для детских волос история сложная. Моей маленькой племяннице этот шампунь здорово запутывает волосы и даже слегка пересушивает. Поэтому тут уж дело индивидуальное. Я после мытья все равно обычно наношу бальзам.
Лично мне очень это средство нравится, и я его теперь покупаю как для поездок, так и для повседневного использования.